Unser Unternehmen

Helpdesk

helpdesk@v2fm.at
T +43/1/7280340-0

DI(FH) Christian Trilsam, MBA

Geschäftsführer
christian.trilsam@v2fm.at
M +43/664/5157452

Martina Kurz, B.A., M.A.

Leitung Facility Management –
Strategische Geschäftsentwicklung
martina.kurz@v2fm.at
M +43/664/2837006

Dragana Barnjak

Key Account Managerin
dragana.barnjak@v2fm.at
M +43/664/88361984

Tommy Hendrawan

Technischer Objektmanager
tommy.hendrawan@v2fm.at
M +43/664/9690712

Wolfgang Scheida

Facility Manager
wolfgang.scheida@v2fm.at
M +43/664/9690715

Harald Hager

Technischer Objektmanager
office@v2fm.at
T +43/1/7280340-0

Karl Schwarzott

Gewährleistungsmanager
karl.schwarzott@v2fm.at
M +43/664/88866962

Katharina Hübner

Key Account Managerin –
Infrastrukturelle Leistungen
katharina.huebner@v2fm.at
M +43/664/5395629

Bianca Letocha

Back office
office@v2fm.at
T +43/1/7280340-0

Isabella Kaipel

Backoffice
office@v2fm.at
T +43/1/7280340-0

Haris Sadikovic

Monteur für haustechnische Anlagen
office@v2fm.at
T +43/1/7280340-0

Mehmet Can

Monteur für haustechnische Anlagen
office@v2fm.at
T +43/1/7280340-0

Manfred Zandl

Hilfskraft / Infrastrukturdienste / Service Ranger
office@v2fm.at
AT +43/1/7280340-0

Michael Kellner

Hilfskraft / Infrastrukturdienste / Service Ranger
office@v2fm.at
T +43/1/7280340-0